Новости

Ваши любимые герои игр стали «аниме». Мы прогнали Кратоса, Фримена, Лару Крофт и других через захватывающую интернет тайваньскую нейросеть


Наверное, только самый ленивый еще не воспользовался нейросетью, превращающей фото в иллюстрации в стиле аниме. Мы же подготовили подборку любимых персонажей из видеоигр и готовы с вами поделиться получившимися результатами. Давайте вместе искать недостающие пальцы и сравнивать «до» с «после». В конце новости есть подробное руководство к использованию данной приблуды.

Агент 47

Макс Пэйн

Артур Морган

Геральт

Гордон Фримен

Лара Крофт

Дюк Нюкем

Сара Керриган

Кратос

Марио

Думгай

Челл

Трисс

Йеннифэр

Шепард

Солид Снейк

Капитан Прайс

Гоуст

Инструкция по созданию аниме

Рекомендуем пользоваться именно мобильным телефоном, так как на ПК не работает кнопка сохранения, поэтому приходится делать скриншот экрана и портить результат вотермаркой. Зайдите на данный сайт с мобильного телефона и нажмите на единственную кнопку снизу.

Так вы откроете свою галерею. Выбирайте нужное фото и нажмите «Ок».

Подождите менее минуты, пока ИИ обработает фото. После на экране появится новое анимешное изображение и видео к нему. Чтобы сохранить картинку, на кнопку слева внизу.

После откроется такое меню. Держите большой палец на изображении, чтобы появилось системное окошко с предложением сохранить иллюстрацию. Соглашайтесь и, когда закончите, нажмите на крестик

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (15)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
03.12.2022 11:32
Совсем не то.
Ян Яненко
Избранный
63
02.12.2022 12:58
Как будто аниме гейпарад пролистал
glioma
Doom Slayer
38
01.12.2022 23:49
Кратов стал похож на латентного п*******а из Индии 😁
Galactrix
Критик критиков
73
01.12.2022 20:25
Я бы обратное превращение посмотрел с большим интересом.
Himmer
Свой в доску
41
01.12.2022 18:01
Откровенно говоря, две трети даже близко не похожи...и глядя на аниме-адаптацию подобную, я бы и трети не отгадал. Но от души поржал с фотоаппарата на плече Шепарда))))
Ох, ребята. Там и не такое бывает.
Himmer
Свой в доску
41
02.12.2022 12:31
ахахах я сам вчера побаловался с сайтом...поржал)))выкладывать не буду, но всем кто не пробовал рекомендую)))можно поржать))))общего с оригиналом там получается не часто)))
PSYCHOff
Всегда прав
62
01.12.2022 17:27
походу художникам "нарисую ваш портрет в стиле аниме" пора искать новую работу. Результаты реально красивые, хотя иногда довольно забавные, даже у гоуста челка) а вот и джонни
Нейро
Искусственный интеллект
48
01.12.2022 14:57
Почему у Кратоса есть борода, у Гордона Фримена нет, безобразие :)
StreamThread
Лакер по жизни
75
01.12.2022 15:39
Кто Папка у того и борода!
Нейро
Искусственный интеллект
48
01.12.2022 15:43
Всем ведь ясно что против монтировки Фримена у Кратоса нет шансов :)
StreamThread
Лакер по жизни
75
01.12.2022 15:46
Естественно.
StreamThread
Лакер по жизни
75
01.12.2022 12:28
> Наверное, только самый ленивый еще не воспользовался нейросетью

Ура, я самый ленивый 🤗
RealAxe
Свой в доску
41
01.12.2022 12:13
Спасибо за пошаговую инструкцию!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?