Новости

Студия Reikon анонсировала Ruiner 2


Reikon Games, известная по изометрическому киберпанк-экшену Ruiner, судя по всему, готовит продолжение. В начале марта 2026 года разработчики опубликовали в соцсетях сообщение, которое фанаты восприняли как прямой намек на Ruiner 2.

Практически одновременно в сети появился предположительный арт Ruiner 2. Его заметили сначала в социальных сетях, а затем похожее изображение обнаружили на обновленной странице YouTube-канала игры. Это усилило слухи о скором официальном анонсе продолжения.

Теперь же стал доступен дебютный трейлер и официальный сайт игры, где можно найти ссылки на Reddit и Discord-канал сиквела, а также предложение добавить Ruiner 2 в список желаемого.

Разработчики обещают кооперативный режим и ролевые механики, позволяющие брать под контроль не только вражеские системы, но и самих врагов.

Ruiner 2 станет доступна на ПК в Steam. Сроки релиза пока неизвестны.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Прошел LootGuru
76
28 дней назад
красивенько но не мой жанр
Нереварин
Собачка-неудачка
76
07.03.2026 05:29
Как Hades, но не рогалик.
Kaval21
Свой в доску
41
09.03.2026 21:42
Неплохая но внекоторых метах какая нудная игра.
lamidex
Балабол
76
06.03.2026 15:29
отвратительный вид сверху
LegionRTF
Игровой эксперт
26
06.03.2026 06:16
Первый бы посмотреть...
KronRonan
Олдфажище
76
06.03.2026 06:02
ну и ладно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?