Новости

На шоу «НАШЫ ИГРЫ» показали фрагмент научно-фантастического экшена «Война Миров: Сибирь» с участием Княжны


В рамках игрового мероприятия «НАШЫ ИГРЫ», разработчики научно-фантастического экшена «Война Миров: Сибирь» представили четырехминутный фрагмент из игры. Видео получило название «Волки» и познакомило зрителей с новой героиней — Княжной, дочерью Царя.

По сюжету девушка покидает Петроград и вместе со Студентом оказывается в суровых условиях сибирской тайги. В показанном эпизоде героям приходится отбиваться от нападения волчьей стаи, однако настоящим испытанием для них становятся не хищники, а глубокие противоречия во взглядах и происхождении.

Как отметил продюсер проекта Альберт Жильцов, отношения между персонажами строятся на конфликте представителей разных социальных слоев. Каждый из них воспринимает другого через призму предубеждений: Студент видит в Княжне человека из привилегированной среды, далекого от реальной жизни, тогда как она считает своего спутника выходцем из необразованных низов.

По словам Жильцова, история героев затрагивает универсальную тему противостояния людей с разными взглядами и жизненным опытом. Однако обстоятельства вынуждают персонажей отказаться от поверхностных оценок и искать взаимопонимание. Постепенно их конфликт из классового перерастает в более личную драму двух людей, которым необходимо объединиться ради выживания.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Appeks
Маэстро
23
2 часа назад
Драматически мощно получилось. И необходимый минимум лицевых анимаций, для передачи эмоции, в наличии.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?