Новости

Продажи Fantasy Life i: The Girl Who Steals Time превысили полтора миллиона копий


LEVEL-5 объявила, что общие продажи FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time превысили 1,5 миллиона единиц через семь с небольшим месяцев после релиза.

За первые два дня было продано 500 тысяч копий, за 10 дней — 800 тысяч, отметка в один миллион достигнута уже 12 июня, 1,2 миллиона к 7 июля, а 1,4 миллиона к 25 сентября.

24 декабря вышло крупное бесплатное обновление «The Sinister Broker Bazario's Schemes», которое добавило новый рогалик-режим. В нем каждый забег генерируется по-новому, а полученные награды можно переносить в основную игру.

FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time вышла 21 мая 2025 года одновременно по всему миру на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК (в Steam), а 5 июня к ним добавилась версия для Nintendo Switch 2.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
03.01.2026 06:21
Видимо, это Cozy Adventure.
lamidex
Балабол
76
30.12.2025 15:25
неплохая игра значит

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?