Новости

В Hitman: World of Assassination добавят кроссплатформенную прогрессию


Io Interactive анонсировали на своем сайте, что третьего февраля добавят в Hitman: World of Assassination кроссплатформенную прогрессию.

Это означает, что игроки смогут проходить игру на разных платформах, сохраняя общий прогресс. Среди совместимых платформ PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, Switch 2, Switch, Windows Store, Steam, Epic Games Store и iOS. Однако контент из DLC не перенесется на другие устройства, так что играть в конкретное дополнение получится только с платформы, где его приобрели.

Кроссплатформенная прогрессия уже рядом!

Кроссплатформенная прогрессия уже рядом!

Io Interactive также связали объявление с недавней годовщиной Hitman 3, которой исполнилось пять лет 20 января, и добавили:

«С момента выхода Hitman: World of Assassination мы хотели добавить эту функцию, чтобы игроки могли сохранять свой игровой прогресс независимо от используемого устройства, и тем более сейчас, когда World of Assassination доступна на более чем 10 различных платформах».

Стоит добавить, что система переноса прогресса из Hitman 2 в Hitman 3 завершится третьего февраля, чтобы освободить место для новой функции. Поэтому всем игрокам, которые еще не перенесли свой прогресс в Hitman: World of Assassination, рекомендуется сделать это до этой даты.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Прошел LootGuru
76
07.02.2026 07:28
считаю во всех играх такое должно быть поумолчанию
Нереварин
Собачка-неудачка
76
23.01.2026 04:31
Купи на каждой платформе.
Jarvis
Фейк Кодзимы
77
21.01.2026 16:32
Прикольная фишка.
lamidex
Балабол
76
21.01.2026 14:54
Ага. Без DLC

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?