Новости

Heroes of Might and Magic: Olden Era отлично стартовала в Steam и уже отбила бюджет на разработку


Heroes of Might and Magic: Olden Era отлично стартовала в рознице. За первые сутки пошаговая стратегия разошлась тиражом свыше 250 тысяч копий и уже отбила затраты на разработку, сообщили авторы игры.

Игроки тоже преимущественно встретили новых «Героев» с теплотой. В Steam у новинки 90% положительных отзывов. А пиковый онлайн в дебютные выходные составил 53,587 человек.

В пользовательских обзорах Olden Era называют достойной наследницей классики. Стратегию хвалят за олдскульный геймплей, удачное смешивающий идеи особенно любимых в народе «Героев 3» и «Героев 5».

Авторы негативных отзывов чаще всего подмечают баги, проблемы с балансом и неадекватное поведение искусственного интеллекта. Также критике подвергается визуальный стиль игры — некоторые считают его слишком мультяшным и не соответствующим духу серии.

Разработчики из студии Unfrozen поблагодарили фанатов за активную реакцию на релиз, пообещав поработать над проблемными сторонами игры с опорой на отзывы игроков. За выходные Olden Era уже успела получить два патча с исправлениями багов и правками баланса.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?