Первое и, скорее всего, последнее сюжетное дополнение для самой исправляемой за всю историю видеоигр RPG под названием Cyberpunk 2077. DLC настолько мощное, что поставит точку в истории движка RED Engine и не выйдет на PS4 и Xbox One.
События дополнения разворачиваются во все основной сюжетной кампании. Джонн Сильверхенд уже сидит в голове героя, медленно пожирая его мозги. Ви оказывается вовлеченным в конфликты в Тихоокеанской зоне боевых действий, что каким-то образом заставит его присягнуть на верность Новым Соединенным Штатам Америки. Для выполнения миссии ему придется сотрудничать с агентом FIA Соломоном Ридом, роль которого исполняет Идрис Эльба, известный актер и диджей. Роль Сильверхенда вновь исполнит Киану Ривз.
Геймплейные подробности пока неизвестны. В игре будут новые локации: «оевая зона, Догтаун, Хэйвен, Стадион. Ожидается пополнение имплантов, новый пистолер, автомобиль, новые финишеры в бою, а также радиостанция, которая будет включать в себя от 12 до 15 треков, записанных фанатами Cyberpunk 2077.