Mass Effect 2: Firewalker

Mass Effect 2: Firewalker
Разработчик
Издатель
Дата выхода
23 марта 2010
23 марта 2010
Отзывы (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Mass Effect 2: Firewalker — бесплатное DLC, добавляющее миссии с управлением летающим вездеходом Hammerhead. Геймплей отличается от основной игры: упор на платформинг и исследование. Визуально интересно, но управление не всегда удобное, а миссии однотипные и короткие.

Несколько новых миссий для доминирования Шепарда над врагами под простенькие сюжетцы. Еще дадут чутка новой ерунды и возможность покататься на новой тарантайке. Короче, главный плюс длц - бесплатность дополнения.

Простенькое дополнение с не слишком интересным сюжетов, основная суть это новый вид транспорта и несколько так сказать лашндафтных головололомок основанных на способе передвижения машины. В целом сойдет, если вы хотите провести еще немного времени в игре, просто не ожидайте слишком много.
Популярные материалы
Похожие игры