Ведущий подкаста Windows Central Джез Корден рассказал, что Warner Bros. проводит оценку своих активов. Компании принадлежат такие игровые разработчики как NetherRealm (серия Mortal Kombat), TT Games (LEGO-игры) и Rocksteady (серия Batman). С кем-то из них компания планирует расстаться.
Корден считает, что выбор Warner Bros. падет на NetherRealm и TT Games. Журналист думает, что фильм по Mortal Kombat оказался не настолько крутым, чтобы держать разработчиков игр при себе и спонсировать их проекты. Компания якобы слегка охладела к франшизе. А создателей игр по LEGO планируют продать, так как выкупать лицензии на конструкторы становится слишком дорого.
Все это лишь слухи и относиться к ним нужно соответствующе. Ранее в сети уже появлялась информация, что почти все игровые студии Warner Bros. будут проданы. Они не нашли подтверждения.