Новости

Ubisoft представляет... Silksong! Ютубер показал, как выглядела бы проклятая версия Hollow Knight от крупных компаний


Ютубер Gu1maz выложил забавный ролик, в котором представил, как бы выглядела Hollow Knight: Silksong, если бы игру выпустили крупные компании. Например, такие, как Ubisoft, Bethesda и Electronic Arts.

Первой на очереди стала Ubisoft обязательной рекламой скинов на начальной странице, всплывающими на каждом шагу подсказками и громоздким интерфейсом:

В Silksong от Bethesda появилась необходимость подбирать лут с побежденных врагов, обучение на весь экран с медленно приближающейся картинкой и даже вид от первого лица.

Ну, а в версии игры от Electronic Arts любое испытание можно легко пройти, просто заплатив небольшую сумму (размером с цену самой игры).

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
16.09.2025 04:01
Большим компаниям нужно больше денег. Там ведь не 3 человека работают.
Galactrix
Критик критиков
75
12.09.2025 20:23
Потешно и в точку
lamidex
Балабол
75
12.09.2025 15:29
явно лучше
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
75
12.09.2025 14:46
Это забавно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?