Новости

Terminator: Survivors перенесли на неопределенный срок и передумали выпускать в раннем доступе


Nacon объявила о бессрочном переносе выживача Terminator: Survivors. Разработчики отказались от релиза в раннем доступе и полностью убрали кооперативный мультиплеер, сосредоточившись на одиночном опыте.

Творческий директор студии Марко Понте опубликовал открытое письмо фанатам на странице игры в Steam. Он поблагодарил сообщество за терпение и рассказал о прогрессе в разработке: команда активно работала над дизайном мира, боевой системой, повествованием и атмосферой. По словам Понте, отказ от мультиплеера обсуждался с фанатами и внутри команды, и только пойдет игре на пользу:

«Мы считаем, что это правильное творческое решение для бескомпромиссного видения мира после Судного дня», — говорит Понте.

Чтобы собрать обратную связь, студия планирует закрытые плейтесты ближе к релизу.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
1str
74
03.01.2026 11:07
Правильно, делай хорошо или отложи до момента, пока не сможешь сделать хорошо.
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
75
01.01.2026 11:16
выживачи уже не в почете походу
Нереварин
Собачка-неудачка
75
19.12.2025 03:45
Игра и сама может не выжить.
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
17.12.2025 15:31
Разработка явно идёт не по плану.
lamidex
Балабол
75
17.12.2025 12:49
правильное решение

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?