Дрю Холмс, ветеран Ubisoft, написавший сценарий к Far Cry 5, а также BioShock Infinite и первым трем Saints Row, в своем профиле на LinkedIn поделился радостной новостью — его назначили директором франшизы Far Cry.
Он сообщил, что в запасе у издателя находится много интересного по серии. Кроме того, игроки могут ожидать «следующую эволюцию» бренда.
«Это были захватывающие несколько месяцев… Я рад сообщить, что вступаю в новую должность директора по интеллектуальной собственности Far Cry в Ubisoft! У нас в запасе много интересного. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вы хотите стать частью следующей эволюции этого замечательного бренда!», — поделился Дрю Холмс
Бывший босс франшизы Дэн Хэй покинул Ubisoft в 2021 году после десяти лет работы в монреальской студии, где ему приписывали руководство серией в период ее наибольшего процветания. Сейчас он возглавляет разработку новой игры Blizzard с элементами выживания.
Напомним, что ранее в этом году Том Хендерсон высказался о Far Cry 7. Он считает, что у игры может быть многопользовательский режим со знакомыми персонажами из прошлых частей серии.
>много интересного
>эволюция
Да чтож они все такие банальные, будто бы одна нейросеть писала.