Новости

S.T.A.L.K.E.R.: Бракованное небо


Издательство Deep Silver начало в экстренном порядке отзывать из североамериканских магазинов копии с англоязычным изданием шутера «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky». Согласно некоторым ретейлерам, фатальная ошибка работников производственного цеха, к которому обратилась американская компания, привела к тому, что отпечатанные экземпляры с игрой оказались без CD-ключа. В связи с этим и было принято решение передвинуть западную премьеру «Чистого неба» с 5-го сентября на несколько дней вперед.



В России и на Украине тем временем 5-ое сентября ждали (и до сих пор ждут) по несколько иным причинам. Именно в этот день, со слов PR-менеджера GSC Game World Олега Яворского, состоится "выброс" второго патча к приквелу. Состоится, или теперь уже должен был состояться – вот резонный вопрос. Инцидент на Западе без труда мог обрушить планы разработчиков, ведь многие приурочивали выход грядущего обновления не иначе как к североамериканскому релизу проекта.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (98)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
AquaBlast
1
23.09.2008 20:48
"dl_shift": полностью согласен. Это настоящий мир. И рекомендация всем, кто ставит себе патч и кто матюкается на игру, ставьте её таким образом - перед тем как ставить патч удалите все, что было с игрой связано, то есть саму игру, сэйвы, ярлыки, все подчистую, желательно потом игру даже поставить на другой раздел диска. Я поставил так, со всеми мытарствами (они связаны не с багами, а со сбором средств на совершенствование своего имущества) добрался до Рыжего Леса, который по части артефактов можно назвать Клондайком по сравнению с остальными известными локациями (про Лиманск и Склады я пока молчу). В общем, доведя до ума игру патчем, могу сказать с полным основанием, что игра удалась. Просидел неотрывно от монитора 12 часов и ещё хочу!!! :)))
Dl_shift
1
20.09.2008 00:05
Игра атмосферная, классная, может разрабы и понаделали багов, но им удалось создать МИР, а не тир как в КРИЗИСЕ!
RAVER
1
20.09.2008 00:01
"bii1983" , если так игру обливаешь с ног до головы то почему же играешь? на разработчиков батон крошить не надо, лучше игр сделаных на просторах СНГ пока не было.
bii1983
1
19.09.2008 23:59
Илья "Ilya_sakha" Иванов: Ну да они бы есчо сказали,что все проблемы из-за москальской мовы,мол код игры по русски не балакае.
bii1983
1
19.09.2008 23:56
"Ladygin": В итоге будет выбивать при нажатии кнопки POWER на системнике.
bii1983
1
19.09.2008 23:54
"psan33": Я кажись все понял-хохлы для нас москалей сделали версию только с болотом т.к. все силы и средства ушли на то что-бы сделать нормальную(щас ржу нимагу",нормальную"исчо бы написал играбельную)версию для своих заокеанских хозяев.
bii1983
1
19.09.2008 23:50
"elezz": и правильно-респект и уважуха.
bii1983
1
19.09.2008 23:50
"dzu3d": Дико извиняюсь.Пробовал Ваш совет,но это недоразумение(а игрой пальцы не слушаются написать)заботясь об том что-бы я ненароком не заблудился говорит "не не без проводник ты тупой юзер ходить не можешь иди к проводник и продолжай пастись вместе с ним на болоте".
elezz
1
19.09.2008 23:47
чистое небо -это грязная жопа не буду играть из принципа
bii1983
1
19.09.2008 23:44
"vladg2008": Да значит не я один на болоте застрял.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?