Группа приходит в помещение, в котором по кругу расставлены ящики. Часть из них можно открыть, правда, придется повозиться с защелками. Если соответствующего специалиста нет, можно применить грубую силу.
Остерегайтесь местных крыс, не спешите. Помните, что вы всегда можете унести ноги уровнем ниже. Кстати, это касается всего уровня. Когда нападает толпа тварей, а половина группы отравлена, лучше отступить.
Уходим через западный коридор в комнату с койками. Отсюда - на юг, в большой зал.
Открываем восточную дверь. За ней, в помещении с бассейном, будут весьма неприятные сикеры. На экспертном уровне было четыре ядовитых при поддержке восьми обычных. Пришлось поманеврировать.
Выбиваем монстров и проходим от бассейна через южную дверь в часовню. Разговариваем с Aletheides.
Возвращаемся в большой зал. В южной стене есть два прохода, заходим в тот, что правее. Поднимается в читальню. В ящике берем ключ.
Возвращаемся в помещение с ящиками. Через проход на востоке попадаем в еще одну комнату с койками, а из нее – через восточную дверь – в комнату с блестящим полом. Убиваем бандитов и собираем предметы.
Возвращаемся в "коечную", идем отсюда в южный проход. Приходим в зал медитаций с огромными книжными шкафами. В его конце – вход в столовую. Ломаем здесь микроволновку и берем чип.
В зале медитаций используем ключ на больших дверях. И быстро заходим внутрь (в медитационном месте нельзя кастовать и применять магические предметы). В помещении – несколько летучих мышей. Из ящика берем предметы. Выставляем стрелку на машине в крайнее правое положение. Громкий звук означает, что все стекла на уровне разбились.
Из помещения с ящиками поднимаемся по лестнице на балкон. Спрыгиваем через разбитое стекло вниз, на один из ящиков, а потом – внутрь образованного ящиками круга. Открываем ящик и по доске выбираемся наружу.
Из большого зала проходим в южный проход и берем доспехи из сломанной витрины.
В читальне разлетелась стеклянная стенка – берем пропуск.
Больше здесь делать нечего. Надеюсь, вы не прошли мимо увеличительного стекла (пригодится персонажу гаджетиру)?
Рекомендую сходить уровнем ниже и продать/купить что-нибудь ненужное/нужное.
Из большого зала уходим через западную дверь на свежий воздух, на уровень "Дорога в А
Игры в материале:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Популярные материалы