Авторы соулслайка Lies of P из NeoWiz зарегистрировали в Ведомстве интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) торговую марку Wonders of O. Заявка относится к категории программного обеспечения для видеоигр, поэтому речь, судя по всему, идет именно о новой игре.
NeoWiz не скрывала, что активно работает над сиквелом Lies of P. А в названии новой игры некоторые уже углядели отсылку к «Волшебнику страны Оз» — возможно, сиквел будет основан именно на знаменитой сказке Фрэнка Баума. Но важно отметить, что торговая марка сама по себе не подтверждает ни название сиквела, ни возможные детали сюжета.
Оригинальная Lies of P вышла в 2023 году и получила высокие оценки как от игроков, так и от критиков. В основе сеттинга проекта лежит роман Карло Коллоди «Приключения Пиноккио», который переносит знакомую историю в мрачный индустриальный город Крат. Проект оказался коммерчески успешным и разошелся тиражом более четырех миллионов копий по всему миру. В августе 2026 года игра также получила версию для Nintendo Switch 2.