Блогер под ником The Phawx получил возможность ознакомиться с инженерным образцом консоли GPD Win 3, анонсированной на днях. Мужчина пообещал опубликовать серию видео, посвященных новинке, а пока ограничился показом The Witcher 3.
Тесты проводились на базовой модели с процессором Core i5-1135G7 — более продвинутая версия получит Core i7-1165G7. За обработку графики в обоих модификациях будет отвечать встроенное ядро.
К сожалению, вкладка с настройками графики мелькает в видео буквально на пару секунд. Вкупе с низким качеством и иероглифами это пока не дает возможности судить о качестве графики. Известно лишь, что был задействован мод, снижающий дальность прорисовки, а разрешение составило 720p.
Тем не менее, результат в 50-60 fps не может не радовать, особенно на фоне версии для Switch.