Новости

Новый фильм о Ларе Крофт будет непохож на картины с Анджелиной Джоли


Вслед за публикацией первых изображений нового фильма «Лара Крофт», режиссер Роар Утхауг рассказал о том, как проходят ее съемки, и поделился своими соображениями относительно того, чем картина будет отличаться от предыдущих экранизаций.

По словам Утхауга, съемки фильма сейчас проходят в Южной Африке, после чего съемочная группа отправится в Лондон. Фанатам игр картина должна понравиться тем, что он вдохновлен и полон отсылок «ко всему канону Tomb Raider». Вместе с тем новый фильм будет разительно отличаться от картин с Анджелиной Джоли — ведь она будет во многом посвящена становлению Крофт как матерой расхитительницы гробниц, что весьма близко к игровой перезагрузке 2013 года.


«Это будет история, которая не только подчеркивает невероятные физические возможности героини, но и исследует глубины ее человеческой природы», — отметил Утхауг.

Также он заявил, что фильмы с Анджелиной Джоли были веселыми, а сама она была замечательной Крофт, но у нового фильма будет более реалистичный, жизненный подход. Ведь хоть Лара Крофт и крутая героиня, она всего лишь человек, а не супергерой. Кроме того, основное внимание в фильме будет уделено натурным съемкам, а не CGI.

«Лара Крофт» выйдет на экраны 15 марта 2018 года, а главную роль в фильме исполнит Алисия Викандер.

По сюжету фильма 21-летняя Крофт, отец которой исчез 7 лет назад, отказывается взять бразды правления семейным бизнесом, вместо этого пускаясь на поиски блудного папаши. В конце концов поиски приводят ее к последнему месту, где был замечен отец — гробнице на одном из небольших японских островов. «Внезапно» приключение оборачивается гораздо более зловещим и таинственным, чем представляла героиня, но только пройдя его до конца и используя всю свою волю и остроту ума, Лара сможет заслужить гордое звание «Расхитительницы гробниц».

insertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ророноа
1
30.03.2017 11:25
Неплохо смотрится, мне нравится.
Oles
1
29.03.2017 18:09
Если бы это был косплей - и то было бы неочень, но блин, зачем в фильме такое делать? Не похожа вообще никак
Mu4a4oZ
1
29.03.2017 17:09
Сначала это чучело пролезло в Борна (при том, что ни в АНКЛ, ни в машине Викандер особо не отличилась), а теперь покусилась на святое. Я бы мордой в навоз окунул того, кто проводил кастинг.
Be READY
4
29.03.2017 16:47
Да милая деваха, че пристали-то?) Томб Райдер уже давно не торт.
Джексон
7
29.03.2017 15:35
Логично. Они ведь пытаются косить под новые игры серии.
theeshkinkot
1
29.03.2017 10:35
Не будет. Не будет похож. Ни жопы ни сисек.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?