Новости

«Мор» доберется до консольщиков: Pathologic 2 выйдет на Xbox One в декабре


Компания tinyBuild объявила, что новейшая игра от российской студии Ice-Pick Lodge Pathologic 2, известная в нашей стране как «Мор», выйдет на платформе Xbox One 12 декабря. Предзаказ консольной версии уже открыт. Новый «Мор» также будет доступен по подписке Game Pass

В будущем ожидается релиз игры и на Playstation 4, но когда это случится – пока даже приблизительно неизвестно.

Pathologic 2 является одновременно сиквелом и творческим переосмыслением игры 2005 года «Мор. Утопия». На данный момент игрокам доступна кампания только за одного из трех главных персонажей – гаруспика Артемия Бураха, остальные должны появиться позднее. 

В прошлом месяце разработчики выпустили DLC «Мраморное гнездо», основанное на предрелизной демо-версии, рассказывающее собственную историю и предлагающее сыграть один день за другого персонажа – бакалавра Даниила Данковского.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
N3crid
3
26.11.2019 19:18
Эта та забаговання шляпа?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?