Новости

Кажется, стало известно кто разрабатывает Star Wars: Knights of the Old Republic 3


Ранее в январе инсайдеры рассказали, что новая Star Wars: Knights of the Old Republic находится в разработке. Утверждалось, что Bioware и Electronic Arts не будут иметь отношения к продолжению культовой серии. Похоже, новый разработчик найден. По крайней мере в этом уверены детективы с форума Resetera. Их теорию необычным образом прокомментировал уважаемый инсайдер Джейсон Шрайер.

Разработчиками KotOR 3 называют студию Aspyr Media. Ранее она работала над ремастерами нескольких игр по вселенной Star Wars, а именно: Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 и Star Wars Episode I: Racer. Сегодня мы писали о покупке Aspyr Media крупным холдингом Embracer Group, который рассказал о том, что студия занимается разработкой самостоятельной AAA-игры на Unreal Engine 4 с бюджетом в 70 млн долларов. Кроме того, прямо сейчас идет активный найм сотрудников в компанию, в которой и так трудятся бывшие разработчики Bioware.

Эту теорию любопытным образом, кажется, подтвердил Джейсон Шрайер. В посте с обсуждением возможной связи между KotOR 3 и Aspyr Media, журналист написал «хмм!», возможно удивляясь тому, что геймеры все же догадались, кто трудится над продолжением культовой серии. Ранее он говорил, что «додуматься до этого невозможно».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Играть
Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Be READY
4
04.02.2021 04:07
Не худший вариант.