У Star Wars: Knights of the Old Republic 2 во второй раз вырезали удаленный контент. Впервые это случилось во время спешной разработки в 2005 году, а второй раз сейчас, когда создатели порта для Nintendo Switch не смогли добавить обещанный мод в качестве DLC. Изначально он должен был выйти в прошлом году.
Команда не стала объяснять, почему знаменитый Restored Content так и не попадет на Switch, а лишь предложила всем пострадавшим получить копию игры в Steam или бесплатный ключ на одну из других классических игр по SW.
Обращение от студии в принятом сейчас формате извинительной картинки в Твиттере, а также список игр, на которые могут рассчитывать пострадавшие
Ситуацию прокомментировал и один из создателей оригинального мода для ПК. Он заявил, что студия не виновата в том что случилось, и руководство компании и Lucasarts тоже не при делах. Видимо, у Aspyr и без KOTOR 2 на Switch хватает проблем.