Новости

Фанатский спин-офф S.T.A.L.K.E.R. на движке CryEngine закрыли. Но в него можно сыграть


Автор Stalker: Legacy of Times заявил о прекращении работ над проектом. Он выложил в открытый доступ исходники игры, которая разрабатывалась на движке CryEngine 2, а также последний играбельный билд. 

Legacy of Times задумывалась как спин-офф S.T.A.L.K.E.R. с самостоятельным сюжетом про инженера, в руки которого попадает флешка с важными данными. Сам герой, убегая от преследователей, оказывается в Чернобыльской зоне, где знакомится со сталкерами, аномалиями и необходимостью кидать болты налево и направо. Проект разрабатывался несколько лет, и автор расстается с ним не скрывая сожаления.

«Привет, друзья. Вот и подошел к концу наш путь. Не совсем так я его себе представлял, но что поделать. Делюсь самым сокровенным. Тем, что мной двигало последние 3-4 года. Спасибо, что поддерживали нас все это время. Это очень приятно. Спасибо всем, кто верил в нас и помогал. Хочу попросить прощения за то, что подвел вас, но реальность порой несправедлива. В общем, скачивайте, играйте, смотрите, если есть желание и возможность — дорабатывайте. Все исходники внутри, можете использовать их, как хотите. Также можете кидать скриншоты или видеозаписи по билду в предложку, самое интересное буду публиковать. Ну что ж, пришло время прощаться. Всем удачи. Не забывайте про нас. Кто знает, может когда-нибудь еще увидимся»

Скачать исходники и билд вы можете по ссылке.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?