Новости

Джефф Грабб советует не ждать Injustice 3 или Marvel vs DC — NetherRealm работает над MK 12


Джефф Грабб рассказал, что NetherRealm работает над Mortal Kombat 12. При этом инсайдер не стал утверждать это как факт, а лишь высказал предположение, основываясь на тех данных, что у него есть в распоряжении.

По словам журналиста, не стоит ждать Injustice 3, а тем более «Marvel против DC». Такие игры будут невыгодны Warner Bros. владельцу NetherRealm. В последнее время ходят слухи, что WB полностью откажется от игрового направления и распродаст свои студии. Поэтому Грабб считает, что для NetherRealm логичнее начать работу над MK12

«Насколько я знаю, мы еще не слышали официальных новостей о следующей игре NetherRealm, поэтому это большой вопрос. Люди считают, что это может быть Marvel vs DC, это было бы очень круто. Но, скорее всего, это не так. Я, кажется, говорил, что это будет Injustice 3, но это просто было предположение. Но, если размышлять, есть ли в этом смысл? NetherRealm проще использовать то, что есть в собственности Warner Bros., учитывая, что компания разваливается на глазах. Кто знает, где окажется NetheRealm в следующем году? Им проще сделать Mortal Kombat 12. Я слышал, что так и есть. Я не уверен в этом, но это думаю, что это логично. И игра будет успешной, а также принесет деньги», — заявил Грабб в подкасте.

Отметим, что ранее NetherRealm официально заявила, что прекращает поддержку Mortal Kombat 11.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?