Новости

Другой Чернобыль: студия The Farm 51 анонсировала Chernobylite 2: Exclusion Zone для ПК и консолей


Студия The Farm 51 представила анонс трейлер экшен RPG Chernobylite 2: Exclusion Zone.

Постапокалиптический сиквел запланирован на 2025 год, в котором у игроков будет возможность:

  • Изучить открытый мир Чернобыльской зоны;
  • Возможность собрать свою команду для захватывающего путешествия;
  • Создать несколько вариативных билдов под ситуации, которые можно менять «на лету»;
  • Создать и развить собственную базу;
  • Возможность побороться за различные фракции;
  • Доступ к кооперативным миссиям.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (18)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
18.08.2024 09:14
Выглядит как ЕLЕХ 2 от поляков. Хорошо это или плохо?
Jesusus3
Любознательный
71
14.08.2024 03:06
К моменту релиза этой игры Сталкер 2 перенесут еще раз –дцать…

P.S.
На самом деле мне пофиг на Сталкер, но это явный показатель, что сиквел увидят, скоре всего, только наши внуки
Sairus001
36
13.08.2024 15:39
Посмотри мб и выйдет чего реально интересного.
lamidex
Балабол
75
13.08.2024 14:38
отсос Сталкера
Galactrix
Критик критиков
74
13.08.2024 13:03
Корявенько, но прикольно. Правда мне все это строительство и выживало ехало болело. Но сюжетка скорее понравилась. Даж аналог самоубийственной миссии в конце есть. Вот этот Масс Эффект лучше, чем Хорайзон про феминисток. Вторую часть тож буду играть. Люблю все вот такое сталкерское и непонятное.
ZedTen
Критик критиков
41
13.08.2024 12:12
Ага, т.е. можно не выпендриваться и не писать chornobyl. Рассказал бы кто Григоровичу и ко, а то у него топоним от первой части к четвертой поменялся...
PSYCHOff
Всегда прав
62
13.08.2024 15:46
одно дело - подзаголовок, другое - название, по которому будут искать. Ну и Григорович сейчас всё своё имущество продаёт и заработанные за годы бабки в всу вкладывает - ему советы как что называться должно не нужны.
StreamThread
13.08.2024 17:13
И тем не менее Григор не обеднеет. А было бы очень справедливо, если б он гол как сокол оказался в итоге )
PSYCHOff
13.08.2024 17:32
если бы ему всё до копейки вернули россияне с выплат с войны - вот тогда да, справедливо. а у тебя очень странное понятие справедливости.
StreamThread
13.08.2024 19:03
Странное, зато основанное на моих собственных выводах)
Смерти ему я не желаю, да и оскорблять даже бы не подумал. Но считаю было бы очень здорово, окажись он разоренный до нитки в каком нибудь западном мегаполисе, коптящий попу на раскаленном тротуаре среди торчков и обрыганчиков 🙂

Прохожие бы ссужали ему пару центиков, а он с искренним взглядом пёселя глядел на них снизу-вверх, и со слезинками на глазах отрывисто произносил "Спасибки" 😁
ZedTen
Критик критиков
41
13.08.2024 19:44
Вот после этого коммента у меня к тебе все вопросы отпали. Говорить с тобой не о чем.
StreamThread
Поехавший
75
13.08.2024 19:50
Не стоило в ответную байтить. Товарищ Сычов не обычный тролль. Во всем остальном, не связанном с политикой, он вполне нормальный юзер. А на то что его так триггерит наверняка есть весомые основания.
ZedTen
Критик критиков
41
13.08.2024 20:06
Значит, и у меня есть основания триггериться в ответ, и не вижу причины, по которой его основания лучше моих.
StreamThread
Поехавший
75
13.08.2024 20:12
Само собой, но из этого спора ничего толкового не выйдет) Лучше проигнорировать, если добродушно сыронизировать в ответ не получается ;)
там как раз новость недавно была, что бусики сталкер 2, которые гск передала всу, в итоге используются тцк и в них пакуют парней, которые не особенно хотят отдавать свою жизнь за свое правительство 😉
мне не доставляет удовольствия (если я правильно ваши смайлики расцениваю), как тебе и другим посетителям этого сайта читать подобные пропагандистские новости без фактчека верить и решать, кто хочет воевать, а кто нет, из-за кого и у кого есть такой выбор, а у кого нет с обеих сторон, мне и так всё понято, на опыте моих погибших братьев, моей семьи, тоже потерявшей всё и бежавшей от войны в таджикистане и мои базовые принципы не поменяет. Вам со своей совестью жить, мне со своей, вот и всё, здесь действительно что-то обсуждать бесполезно, я не пишу ничего для того, чтобы спровоцировать специально кого-то, я бы рад был, чтобы никто не провоцировался так, а если коробит, может не всё так уж в порядке с совестью.
DedushkaZedd
13.08.2024 22:54
Учитывая как с многими ты успел посраться по этой теме только на этом сайте, провоцируешься в первую очередь скорее ты. Как впрочем и ищешь способы перевесту все в одно русло, результат чего закономерен.
Galactrix
Критик критиков
74
14.08.2024 03:18
Свинья везде грязь найдет :)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?