Пользователь Reddit недавно поймал баг в Cyberpunk 2077, который позволил игрокам предположить, что CDPR добавит в Phantom Liberty некоторых персонажей их аниме Edgerunners. Однако студия заявила, что таких планов у нее нет.
Баг, найденный игроком, показывал несуществующие квесты. Согласно одному из них, Ви должен был связаться с Фалько, героем аниме. Геймеры подумали, что CDPR с новым патчем случайно добавила что-то, что относится к Phantom Liberty. Однако ответственный за пиар игры Адам Грабовский написал, что студия ничего такого не делает.
«Простите, но это не утечка. Такого контента нет ни в основной игре, ни в дополнении Phantom Liberty», — написал Грабовский.
Обычно разработчики обходят стороной утечки, но здесь CDPR решила открыто опровергнуть слухи. Так что, вероятно, никаких героев аниме в DLC все же не будет.