Новости

Black Isle Studios восстанет из мертвых



ОБНОВЛЕНИЕ



Interplay Entertainment подтвердила возвращение в строй Black Isle Studios. Восставшей из мертвых студии предстоит созидать ролевые AAA-игры, основанные на интеллектуальной собственной Interplay. Сотрудники Obisidian Entertainment и inXile Entertainment, сформированных бывшими ветеранами Black Isle, к воскрешению студии не причастны.



ОРИГИНАЛ ОТ 22 АВГУСТА



На сайте BlackIsle.com, принадлежащем компании Interplay Entertainment, произошло небольшое оживление. На черном фоне единственной странички сайта размещен логотип погребенной 9 лет назад Black Isle Studios и надпись: «Мы всегда ставили перед собой цель создавать лучшие RPG в мире. Black Isle Studios возвращается».



Fallout, Icewind Dale, Planescape: Torment — все эти шедевры с мировым именем были порождены волшебниками из Black Isle. Студия перестала существовать в 2003 году, а многие ее ветераны работают ныне в Obsidian Entertainment (Fallout: New Vegas, South Park: The Stick of Truth).



Что это? Попытка Interplay выехать на известном в прошлом бренде? Узнаем скоро.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Играть
Комментарии (16)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Shooltz
1
24.08.2012 09:15
Нью-вегас был лажа тупая и до оригинала ой как долеко блин ему было
Arni-ares
1
23.08.2012 15:17
"midakon": lol.Они не собираются делать продолжение fallout-а,они будут заниматься своими проектами(но в действительности именно они и положили начало 3-логии,не считая new vegas,fallout-А)
Орнамент СF
1
23.08.2012 13:08
"midakon": я конечно извиняюсь за неправильное написание fallout с инглиш у меня напряг, в школе двоечником был, и утверждать я тоже не могу, но вроде у беседки не все права на игру, хотя я могу и ошибаться
midakon
1
23.08.2012 12:19
Какой ФоллАут, ау? Права на торговую марку на руках Беседки. Интерплею Бесезда уже дала по щам, может дать и Блек Айлу.
Орнамент СF
1
23.08.2012 10:46
новость порадовала, студия достойная того что бы жить, глядишь они доделают свой follaut 3: van buren (вроде так)
BBLucky
1
22.08.2012 23:59
Как меня уже достали эти похороны и восстание из мёртвых тех или иных корпораций.Мне, если честно, пофиг какая там компания закрылась, какая открылась а какая возродилась.Мне главное чтобы игрушки были хорошего кач-ва.И по-больше так по-больше.Ато компаний дохрена а достойных игр за год выходит 5-6.
RIPzombi
1
22.08.2012 20:44
Руслан "Ghost" Саруханян: Сломанный телефон действует. )
и мертвые восстанут из могил...
Deadpool
1
22.08.2012 20:29
Alex "Arni-ares" Korablev: что-то вроде:кто не знает,как переводится Isle - лох.
Lord of the boobs
1
22.08.2012 20:29
Типа восстание из мёртвых.