Новости

Авторы Hatred анонсировали сурвайвл-хоррор Shame Legacy. Они выступят его издателем


Создатели скандального шутера Hatred анонсировали сурвайвл-хоррор Shame Legacy, выступив его издателем. Разработкой проекта занимаются инди-студии Fairyship Games и Revenant Games. Релиз игры планируется 30 мая 2023 года на ПК и консолях.

Действия хоррора происходят в 19 веке. Главный герой — наследник. Но наследство, впрочем, «не всегда приносит модные яхты». Иногда из-за него можно оказаться в странной деревушке и стать жертвой культистов. Это, к слову, и есть завязка игры.

Игроку предстоит разобраться в причинах случившегося, желательно не погибнув в процессе. Для этого разработчики предлагают не самое веселое занятие — скрываться и бегать от врагов. Главный герой, разумеется, не обладатель стальных нервов. Так что снимать стресс создатели предлагают наркотиками, которые, важное замечание, «не рекламируются».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Играть
Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
56
3 дня назад
Прямо сказка для стримеров. Особенно с таким-то названием.
Ravan
Судьбоносный
67
7 дней назад
В полку инди-хорроров прибыло.
Антон Логвинов
Dungeon Master
64
9 дней назад
выглядит не очень