Новости

Автор оригинальной Flappy Bird не имеет отношения к ее возвращению


Создатель оригинальной Flappy Bird, Донг Нгуен, разъяснил, что не имеет никакого отношения к проекту, который планирует вернуть культовую мобильную игру с привязкой к блокчейну. Он также подчеркнул, что не поддерживает криптовалюты.

Flappy Bird стала вирусным хитом более десяти лет назад и приносила около $50 000 в день на пике популярности, пока Нгуен не убрал ее из магазинов приложений в 2014 году из-за беспокойства о вреде, который игра может наносить пользователям. Сейчас группа под названием Flappy Bird Foundation объявила о возрождении мобилки с новыми функциями, персонажами и режимами, а также интеграцией с блокчейном на платформе Solana.

Однако Нгуен в социальных сетях заявил, что не продавал права на игру и не имеет никакого отношения к этой версии Flappy Bird. Он также добавил, что не поддерживает криптовалюты. Оказывается, Нгуен несколько лет назад просто перестал продлевать права на Flappy Bird. Это привело к тому, что их забрали большие корпорации.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Orionic
75
16.11.2024 10:44
всё украдено
Нереварин
Собачка-неудачка
75
24.09.2024 05:31
Не продлишь – заберут. Капитализм.
Jarvis
Фейк Кодзимы
76
16.09.2024 21:24
Отжали права на игру получается.
lamidex
Балабол
75
16.09.2024 16:23
@бидн@
StreamThread
Поехавший
75
16.09.2024 10:53
Нгуен?
Нгуен.
Jesusus3
Любознательный
72
16.09.2024 10:38
Опять НТФ...

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?