Новости

Актер Gears of War рассказал, что студия могла выпустить Gears 6, а не E-Day


Лиам Макинтайр, подаривший голос Джей-Ди Фениксу в последних частях серии, подтвердил, что студия The Coalition всерьез рассматривала возможность выпустить Gears 6 вместо анонсированного приквела. По словам актера, после завершения работ над Gears 4 и Gears 5 команда обсуждала прямое продолжение трилогии, однако в итоге разработчики решили сменить вектор. Макинтайр отметил, что студия «хотела попробовать что-то новое», что и привело к появлению Gears of War: E-Day.

Несмотря на то что история его персонажа осталась в подвешенном состоянии, актер не скрывает восторга от новой идеи. Лиам признался, что очень ждет возможности сыграть в приквел и полностью поддерживает желание авторов вернуться к истокам франшизы.

«Я надеюсь, что они еще вернутся к этой истории, но я люблю этих ребят и просто хочу, чтобы они сделали игру, которая передает тот самый дух Gears, обожаемый всеми», — поделился мыслями актер в своих соцсетях.

Сам актер подчеркивает, что не держит обиды за перенос сроков завершения новой трилогии. Для него важнее, чтобы The Coalition выпустила продукт, в который команде действительно хочется играть. На данный момент студия готовится к расширенной презентации на мероприятии после Xbox Games Showcase, где раскроет больше деталей о возвращении к корням серии.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
04.04.2026 04:50
В пятой части его персонаж был на подхвате у ЖГГ.
lamidex
Балабол
76
03.04.2026 15:37
ещё есть надежда

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?