Need for Speed Unbound

Need for Speed Unbound
Разработчик
Издатель
Дата выхода
2 декабря 2022

Новая игра популярной серии гоночных аркад Need for Speed. В Unbound разработчики надеются вернуть дух «той самой Most Wanted», предлагая принять участие в уличных заездах под рэп в исполнении A$AP Rocky, который, кстати, появится в игре как персонаж.

NFS Unbound перенесет игроков в город Лейкшор, где главный герой будет пытаться добиться успеха в местных уличных гонках. Разработчики обещают богатую на возможности систему кастомизации автомобиля, а также систему противостояния с полицией.

Одной из особенностей кастомизации будет добавление графических «мультяшных» элементов в гонки (их можно отключить). Например, при полете машина приобретает крылышки, а дым, что появляется из-под колес, выглядит как 2D-анимации. Также во время движения над авто будут появляться злые рожицы, а эффект ускорения тоже будет представлять собой мультяшную рисовку.

Еще одной особенностью станут ставки. В каждом заезде вы можете поставить определенную сумму денег на то, что приедете первым. Наконец, в игре будет умная система полиции, которая обещает сделать заезды невероятно интересными и захватывающими.

Системные требования

  • Windows 10 64-bit 
  • Ryzen 5 2600 или Core i5-8600
  • 8 ГБ ОЗУ
  • AMD RX 570 или GTX 1050 Ti
  • 50 гигабайт на накопителе
  •  
  • Windows 10 64-bit   
  • Ryzen 5 3600 или Core i7-8700
  • 16 ГБ ОЗУ
  • Radeon RX5700 или GeForce RTX 2070
  • 50 гигабайт на накопителе
  •  
Видео
Появился новый геймплейный трейлер Need for Speed Unbound
Смотрите новый геймплейный трейлер Need for Speed Unbound
Вышел новый геймплейный ролик Need for Speed Unbound
Отзывы (10)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Korvo Atano Master Kill
70
01.09.2024 16:08
очередная часть великой гоночной серии. Разработчики видимо хотели перезагрузиться и вновьб добавили кучу новых идей. Хорошо это или нет, но в любом случае получилось спорно. Мультяшные вставки особенно
Jonshadow
73
16.03.2024 20:22
Ужасная часть. Графика с мцльтяшными элементами ужасна ( и самое печальное их нельзя выключить). Убогий саундтрек от которого хочется блевать. Абсолютно тупой сюжет. Из поюсов можно отметить неплохую графику, но она не достойна чтобы в игру хотелось играть.
Aram333I
Легенда GameGuru
42
03.03.2024 15:31
Очередная часть давно умершей серии Need for Speed. Вообще вроде и не плохая - красивая графика, прикольная стилистика, хорошая аркадная физика, приятный саундтрек. При этом, не смотря на плюсы, всё равно играть скучно, быстро утомляет
Toplli
Миллионер
75
30.01.2024 14:55
Игра вышла неплохой на самом деле даже. Но есть важные нюансы из-за которого я поставил отрицательный отзыв, они перевешивают чашу хороших впечатлений.
40 часов спокойного прохождения сюжетки. Сюжет он просто есть и все.
Плюсы: графика нормальная для меня. Нарисованные персонажи и эффекты тоже пойдет, никак не раздражает и не мешает это главное. Сами машины выглядят хорошо.
Минусы: самый большой минус для меня это то, что тебе навязывают погоню с полицией. После гонки, или просто едешь до события или гаража. Это потому что тут нету fastTrevel, да да тебе надо самому придется чапать до конца карты ради гонки, а пока ты едешь ты будешь как нарколыга шныряться по углам, лишь бы не погоня.Потому , что через какое то время тебе просто надоест с ними в догонялки играть.Это очень душно.К 2 неделе в игре я заметил, что больше смотрю на карту чтобы видеть где полиция, чем на дорогу.Просто абсурд.Есть конечно апгрейд на тачку типа: тебя вычисляют в 2 раза дольше или наносимый тебе/твой урон больше, они все упрощают конечно, но все равно. Вообще этих претензий не было бы если просто ввели элементарные способы по уничтожению полицейских как в most wanted, но этого нету.Это все равно, что заставить играть тебя в теннис и не дать ракетку.
Ну по сути микро минус это в самой гонке-синдром Феттеля.Иногда гонщик который едет первым просто напросто отрывается и его не то что обогнать, его догнать невозможно и ты часто будешь 2ым(звукм мема "бл*ть я второй").Ах да, попытки переигровки ограничены)
Под конец маршруты гонок одни и те же если, что.
У гонок есть классы, соотвественно тебе нужна машина с тем же классом, поэтому дрифт и takeover просто пропускал тк впадлу перенастраивать или иметь для этого еще отдельные машины.
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
30.11.2023 21:22
Последние серии игр от NFS меня особо не радовали, но эта стала белой полосой в игре гонок. Хороший саундтрек, атмосфера, физика вроде как нормальная, так еще и багов не встречал! Кстати, время прохождение игры не особо затянутое - 15-20 часов, что совершенно нормально.
KronRonan
Прошел LootGuru
75
24.11.2023 14:05
Новая часть гонок знаменитой серии получилась яркой красочной. Авторам конечно уважение за то, что они пытаются в эксперименты. Однако в целом ядро геймплея осталось прежним. Музыка не очень. Пробовать на ваше усмотрение
RUNAS
Непредсказуемый
62
14.01.2023 14:19
К сожалению, это не тот Need for Speed, который был раньше. По какой-то неведомой причине разработчики решили сделать уклон в сторону современного поколения, и с такими темпами легче было бы не включать игру в знаменитую линейку. Не впечатлила
GreekmaN
Избранный
75
18.12.2022 22:45
Ну вот и случился релиз и спустя две недели игру уже ,то тут ,то там продают со скидкой , а сотрудники уходят в отставку , очередной провальный нид фор спид . Как я и писал ниже покупать не буду серия умерла!
Похожие игры
Дата выхода
16 апреля 2014
Жанр
Аркада Гонки/вождение
80%
Дата выхода
4 июня 2010
Жанр
Аркада Гонки/вождение Инди
25%
Дата выхода
28 октября 2014
Жанр
Аркада Гонки/вождение
75%
Дата выхода
4 октября 2017
Жанр
Аркада Гонки/вождение Экшен
67%
Дата выхода
9 июля 2014
Жанр
Аркада Гонки/вождение
83%
Дата выхода
29 июля 2015
Жанр
Аркада Гонки/вождение
66%
Дата выхода
21 декабря 2012
Жанр
Аркада Гонки/вождение
88%
Дата выхода
19 февраля 2013
Жанр
Аркада Гонки/вождение
80%
Дата выхода
25 мая 2017
Жанр
Аркада Пилотирование Гонки/вождение
33%

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?