Новости

«Зачем ты бреешь голову?» Рик и Морти снялись в рекламе God of War Ragnarok


God of War Ragnarok выходит только через два месяца, а Sony уже активно рекламирует игру. В этот раз ей помогли Рик и Морти, которые отправляются в свое классическое «приключение на пять минут». Правда, в этот раз портальная пушка Рика выводит деда с внуком не где-нибудь, а в одном из Девяти Миров.

Рик уже готов — он побрился налысо и нарисовал себе красную полосу, а вот Морти по традиции огребает. Впрочем, пользователи отметили и некоторые упущенные возможности.

«Все портит тот факт, что Рик не назвал Морти "БОЙ"».

«Мне нравится, что Рик теперь по канону любит God of War».

«Больше всего впечатляет как Рик открыл сундук без уничтожения трех печатей».

Ранее Рик и Морти схожим образом рекламировали саму PlayStation 5. Занесла ли Sony в этот раз еще больше денег — неизвестно.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
25.09.2022 09:28
И все. Фанатики побежали отдавать свои фантики.
RealAxe
Свой в доску
41
05.09.2022 09:57
А мне особенно нравится, как народ в щенячьем восторге от того, что копрорация нагло манипулирует ими, продвигая один свой продукт с помощью другого и за бесценок добавляя вероятных покупателей обоим.
StreamThread
Лакер по жизни
75
05.09.2022 11:16
We are marionettes by strings animated
Yet like lovers of strings liberated

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?