Новости

Xbox высмеяла PlayStation. Компания ждала этого момента семь лет


Аккаунт Xbox в социальной сети Twitter высмеял PlayStation. Компания придумала шутку, которая стала идеальным ответом на рекламный ролик Sony, снятый в 2013 году. Тогда японцы продемонстрировали, что делиться своими играми на PlayStation 4 очень просто (в отличие от Xbox). Достаточно одного лишь действия — передачи диска другу. Теперь же досталось самой Sony. Xbox решила объяснить, как сыграть в улучшенные версии игр на Xbox Series X | S. И ей тоже хватило одного лишь действия.

«В этом треде мы подскажем, что нужно делать, чтобы обновить игры до версий для Xbox Series X | S, используя Smart Delivery»

«Просто купите игру»

Так Xbox пошутила над ситуацией, возникшей вокруг Marvel’s Spider-man. Напомним, что издатель и разработчики заявили, что обладатели оригинала не получат версию для PlayStation 5 из-за того, что в нее было внесено слишком много изменений. Более того, отдельно ремастер не будет продаваться в магазине — он будет доступен лишь в комплекте с Marvel’s Spider-man: Miles Morales.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
шутка неплохая, только может показаться, что предлагается купить её ещё раз, как у пс5
Pedro
3
25.09.2020 02:55
А сперва предлагали купить PS5)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?