Новости

Все лучше и лучше. Со страницы консольной версии Redfall пропала поддержка клавиатуры и мыши


Журналисты обратили внимание, что с официальной страницы Redfall в Microsoft Store пропали упоминания не только несчастных 60 fps, но еще и поддержки клавиатуры с мышью на консолях Xbox, а также технологии VRR. Если первое и последнее может быть связано (VRR бесполезна при 30 fps), то вот что случилось с компьютерными контроллерами — неясно.

Согласно наблюдениям прессы, еще в марте все три функции на странице с игрой упоминались, но в апреле почему-то исчезли. Это же подтверждает и сервис Wayback Machine, позволяющий заглянуть в прошлое веб-страниц. 

Впрочем, в описаниях Microsoft Store нередко возникают ошибки и неточности, но наличие только режима с 30 fps разработчики подтвердили официально. Впрочем, позднее его все-таки обещают добавить.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
19.04.2023 11:09
Правильно. Управлять надо голосом, матеря персонажа.
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
18.04.2023 11:21
"Руками будете по экрану водить ! Ясно ?!" - Microsoft
Toplli
Миллионер
75
18.04.2023 09:14
Когда у меня меньше года была Х360, то я к концу владения ею научился в КолДе раздавать хедшоты ботам без автоприцела. И кстати это даже кайфовее чем на мышке, т.к. чувствуешь свой труд, ну и вибрация, все дела.
GreekmaN
Избранный
75
17.04.2023 21:58
джойстик вам в руки и полуавтонаводка,а мне такие игры не нужны!
Я играю на контроллере, но автонаводку и даже полунаводку терпеть не могу. Ощущение будто контроль над игрой теряешь когда происходит автоприцеливание. А наводиться стиками вручную, после многолетнего опыта, вообще никаких проблем. Хоть в шутеры на хардкоре играть.
поэтому ты в пабге попасть не в кого не можешь!Брось каку и учись мышь теребить!
Это чисто в пабг) В колде и батле проблем со скилом игры на мыше не испытываю.
я же сказал брось каку,это игры для детей где у любого оружия отдачи нет
Jonshadow
73
17.04.2023 13:09
Всё меньше причин играть, а тем более покупать это.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
17.04.2023 05:40
что - то явно пошло не по плану.
Нереварин
Собачка-неудачка
75
16.04.2023 16:48
Нет времени добавлять эти ваши мышки. Игру допиливать нужно.
a.reivakh
Странствующий бард
62
16.04.2023 14:24
У Redfall замечательная рекламная компания... Сначала сами авторы признаются, что не знают, что они и делают, потом консоли своего начальства унизили, и вот оно опять, но... Разве на боксе можно было с клавиатурой и мышью играть? ОО
StreamThread
16.04.2023 17:30
Если бы не добавляли пункты о поддержке заранее, и бровью бы никто не повел 👀

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?