Новости

Воздушный спецназ в России


Компания «Акелла» подписала договор об издании на территории бывшего СССР аркадного авиасимулятора «JetFighter6: Воздушный спецназ» от студии InterActive Vision Games.



Игрок получает уникальную возможность перенестись в 2015 год, чтобы нанести решающий удар в войне с мировым терроризмом. Одиозный лидер террористов укрывается в Южной Америке, где уже обзавелся прочными связями с местными наркобаронами, которые помогают ему в его подрывной деятельности. У противника есть неограниченное количество денег и самое современное вооружение. Уничтожить такого грозного врага могут только элитные подразделения, использующие оружие будущего - сверхсовременные самолеты. Принимаете вызов?



Основные особенности игры:

  • Одиночная кампания из 15 миссий, проходящих в районах Флориды, Кубы, Эквадора, Панамского Канала и Семимильного Моста


  • 3 современных реактивных самолета, каждый со своими достоинствами, особыми характеристиками и вооружением


  • Переходите из сверхзвукового режима в режим парения для ведения сражений


  • Интенсивные воздушные бои и разнообразие миссий: сражения воздух-воздух и воздух-земля, эскортирование, операции по нанесению точечных ударов противнику и многое другое


  • Многопользовательская игра через Internet и локальную сеть


Дата выхода игры будет объявлена позже.







Эти и другие новости, более 4 000 картинок, 3 000 полифонических мелодий и рингтонов (в том числе mp3 и мобильных приколов!), 2 тысячи умопомрачительных java-игр и множество видео-роликов отныне доступны и с твоего мобильника! Просто введи WAP.GAMEGURU.RU - и Гуру будет всегда с тобой!

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?