Разработчики ностальгического beat 'em up'а Streets of Rage 4 выпустили трейлер, посвященный первому дополнению к игре — Mr. X Nightmare. Аддон выйдет 15 июля и добавит трех новых играбельных героев, оригинальных противников, виды оружия, возможность кастомизации персонажей и режим выживания.
Последний представляет из себя подобие мини-игры в жанре rogue-lite. Игрокам предложат зачищать волны врагов в разных локациях, а в перерыве между ними можно будет усилить своего персонажа уникальными способностями, которые порой будут как помогать в прохождении, так и создавать определенные проблемы.
Mr. X Nightmare появится на PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и PC. Стоимость DLC на западе составляет $7.99, региональная цена для геймеров из России пока не объявлена.