Новости

В S.T.A.L.K.E.R. 2 нашли баг, позволяющий зарабатывать огромные деньги на продаже мусора


Экономика в недавно вышедшей Heart of Chernobyl — наряду с другими проблемами — является одной из наибольших болей игроков.

На фоне смехотворно маленьких вознаграждений за выполнения заданий или выручки с продажи предметов, неоправданно дорогой ремонт снаряжения практически ломает игру — многие предпочитают просто выбрасывать ненужный лут, вместо того чтобы починить и продать его.  

Вчера один из пользователей Reddit поделился тем, как можно «исправить» эту ситуацию. 

Чтобы получить справедливую цену при продаже предметов, он делает следующее: добавляет предметы в окно продажи, кликает правой кнопкой мыши на предмет и наводится на кнопку «удалить». После чего он просто нажимает курсором на любое свободное место в окне продажи. Цена в свою очередь возрастает (такую операцию придется проделывать с каждым добавленным предметом).

Чтобы получить деньги по увеличенному курсу, нужно будет добавить в продажу любой стакающийся предмет, и не выбирая его количество продать все. 

Неясно, является ли эта деталь багом или эксплойтом, но для тех, кто находится в трудной финансовой ситуации в Зоне, это может быть полезным решением. По крайней мере до того, как GSC Game World исправит ситуацию с экономикой в игре.  

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (14)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
08.12.2024 04:41
Для тебя – мусор. Для торговца – сокровище.
Toplli
Миллионер
75
28.11.2024 14:43
В беседковских фоллаутах это так-то core-геймплей.
EvilDude
Властелин лута
39
26.11.2024 05:35
Это не работает! сумма меняется но при продаже ты получаешь начальную сумму денег.
Работает, только немного не так. Играю на хбох. нужно подкоючить любую мышь. мышью перетаскиваешь патроны или гранаты(единичные предмеиы не продаются) выбираешь "продать все", после чего перетаскиваешь мышью назад и просто подтвердлаешь продажу. после яего жмешь "вернуть все". Бабки на месте, продаваемые вещи на месте! повторить. за пол часа 3 ляма сколотил
EvilDude
27.11.2024 16:02
Будет время по пробую.
lamidex
Балабол
75
24.11.2024 14:46
Я же сказал. Баги помогают
Podbiowolf
Большой босс GG
76
24.11.2024 11:42
помоему это наименьшая проблема этой игры.
toxoplazmos1
1
24.11.2024 10:38
как говорят сталкерофилы: это не баг, это аномалия.
Jesusus3
Любознательный
71
24.11.2024 07:58
нда...
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
23.11.2024 21:21
"зарабатывать огромные деньги на продаже мусора" - это фраза из заголовка отлично описывает работу GSC Game World.😄
Shtein
Мем-гуру
75
23.11.2024 18:21
"дорогой ремонт снаряжения практически ломает игру"

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?