Новости

Трейлер автомобильного симулятора курьера SnowRunner «грязно» пародирует Death Stranding


В конце апреля состоится релиз SnowRunner  — симулятора курьера, гоняющего по бездорожью. Авторы решили напомнить о скором выходе игры новым трейлером, который оказался прекрасной пародией на ролики по Death Stranding. В видео от разработчиков SnowRunner нашлось место одиночеству курьера, прекрасному пустому миру и лиричной музыке. Монтажер даже смонтировал переходы с помощью эффекта «моргающих глаз», чтобы уж совсем понятно стало, что это дань уважения японскому мастеру.

В SnowRunner игрокам придется преодолевать не только сложные трассы, но и бороться с погодными условиями, а также их последствиями. Грязь, проливной дождь, замерзшие озера, снег и прочее — все это будет стоять на пути шоферов, что будут крепко держаться за баранку в попытке не только приехать в пункт назначения, но и выполнить взятый заранее контракт.

У геймеров будет возможность настроить свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом. Игроков ждет более 40 видов техники от известных автопроизводителей — Ford, Chevrolet, Freightliner и других.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Павел Дикий
1
20.06.2020 23:32
почемуто у меня игра не запустилась хотя всё что было нужно я устоновил

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?