Новости

Том Хендерсон сообщил, что в Assassin's Creed Codename Red будут два игровых персонажа: самурай и синоби


Официальных подробностей о Assassin's Creed Codename Red все еще очень мало: известно лишь, что действие игры происходит в феодальной Японии и разрабатывается сама новая часть Ubisoft Quebec. Однако портал Insider Gaming от анонимного источника получил информацию о том, что новинка будет акцентирована на стелс-механиках. Геймеры смогут прятать тела врагов, скрываться в зарослях, тушить свет и другое. Помимо этого выяснились и другие детали.

Еще в феврале Хендерсон писал, что Codename Red будет включать двух игровых персонажей. И судя по новой информации, этими персонажами окажутся: женщина-самурай из тизера и синоби, который по сюжету является беженцем из Африки. 

По словам инсайдера, выход Assassin's Creed Codename Red запланирован на осень 2024 года, но никто не удивится, если релиз перенесут на 2025 год.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
20.03.2023 08:32
Это одновременно или как в Синдикате?
Montollio
Не такой как все
47
20.03.2023 10:48
Скорее всего как в Синдикате или вообще как Одиссее.Персонажи будут в одном мире,но выбирать только в самом начале.
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
17.03.2023 11:21
А как же новые идеи ?
a.reivakh
Странствующий бард
62
17.03.2023 14:09
Новые идеи отпугивают новых потребителей. Да и старые могут с криками убежать, если идеи будут слишком новые.
Ян Яненко
Избранный
63
18.03.2023 12:39
Женщина-самурай и синоби, который по сюжету является беженцем из Африки - чем не новые идеи. Точнее - это п...ц конечно, но свежо же.
EvilDude
Король-лич
36
17.03.2023 06:33
Видос не очем=) (как и мой комент) =)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?