Новости

Теперь официально: Ubisoft вернется в Steam


Не так давно мы сообщали, что датамайнер обнаружил новые зацепки, согласно которым Ubisoft планирует вернуться в магазин Steam. Издание Eurogamer наконец добилось официального подтверждения от компании, связавшись с ее представителем:

«Мы постоянно исследуем то, как донести наши игры до разных аудиторий, где бы они ни находились, при этом обеспечивая постоянную сохранность экосистемы игроков через Ubisoft Connect. Assassin's Creed Valhalla, Anno 1800 и Roller Champions — среди тех игр Ubisoft, которые выйдут в Steam».

Assassin's Creed Valhalla вышла еще в 2020 году. Она распространялась через Ubisoft Connect и Epic Games Store. Примечательно, что релиз версии для Steam состоится именно 6 декабря, в день релиза последнего обновления к экшену и прекращению его активной поддержки.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
RUNAS
Непредсказуемый
62
22.11.2022 12:35
Всё равно всё будет требовать связи с Uplay
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
16.03.2023 09:07
согласен котенок
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
22.11.2022 08:11
То есть взломать будет легче ?
Нет конечно, игра всё равно будет привяза к магазину юбиков. И игру будут ломать именно в магазине Uplay
Нейро
Искусственный интеллект
48
22.11.2022 07:53
Цены остануться прежними, даже на Юбисофт покупать дешевле выходит учитывая их бонусы.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?