Новости

Take-Two пообещала PlayStation и Xbox, что GTA 6 больше не перенесут


Take-Two Interactive уведомила Sony и Microsoft, что релиз GTA 6 остается в силе и больше не будет сдвигаться. Издатель подтвердил партнерам, что текущее релизное окно, намеченное на 19 ноября 2026 года, является окончательным и «твердым». Возможно, даже «четким». Это сообщение должно успокоить владельцев платформ, чьи графики выхода игр напрямую зависят от планов Rockstar.

Информацию о формальном уведомлении держателей платформ распространила инсайдер Millie A, которая ранее точно предсказала перенос игры с мая на ноябрь, а также делилась деталями о Marvel's Wolverine. По ее данным, Take-Two официально подтвердила консольным гигантам, что разработка идет по графику и выход игры состоится в рамках текущего фискального года.

«На данном этапе никаких запланированных задержек нет, а «окно» запуска считается окончательным», — говорится в сообщении инсайдера.

Ранее Take-Two подтвердила, что масштабная маркетинговая кампания GTA 6 стартует уже этим летом. Генеральный директор компании Штраус Зельник в ходе недавнего финансового отчета также выразил полную уверенность в том, что Rockstar успеет завершить работу к намеченному сроку.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Прошел LootGuru
76
28 дней назад
Ну и отлично
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
76
15.03.2026 15:48
кхе кхе игру отменят
Нереварин
Собачка-неудачка
76
01.03.2026 05:21
Чтоб 19 ноября на полках магазинов стояли консоли.
lamidex
Балабол
76
27.02.2026 14:06
это же круто
GreekmaN
Избранный
77
27.02.2026 11:25
А я и не знал ,что задержки могут быть запланированными...
Jarvis
Фейк Кодзимы
77
27.02.2026 11:03
Твёрдо и чётко!
1str
75
27.02.2026 09:53
Говорю же не "перенесут", не "сдвинут", но скажем "расширят".

Это как у меня тут по соседству новый многоквартирный дом перевели в статус "объект завершенного строительства" и застройщик объявил, что ещё 3 месяца ремонтными работами будут заниматься. Ну то есть вроде как и построили дом и ключи уже будут выдавать, но на самом деле недостроили и будут продолжать строить)))
Другие материалы на эту тему

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?