Новости

Студия Legendary ведет переговоры о съемках «Детектива Пикачу 2»


Издание Deadline сообщило, что кинокомпания Legendary Entertainment совместно с режиссером Джонатаном Криселом ведут переговоры о постановке сиквела «Покемон. Детектив Пикачу». В качестве сценариста сейчас работает Крис Джаллетта, который известен по фильму «Короли лета» и «Улице Сезам».

Актерский состав пока не назван, но источники заявляют, что Райан Рейнольдс собирается вернуться к своей роли.

Райан Рейнольдс в фильме « Покемон: Детектив Пикачу»

Первая часть «Покемон. Детектив Пикачу» вышла в мае 2019 года и собрала в прокате 433 миллиона долларов, хотя бюджет на создание фильма был оценен в 150 миллионов долларов.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (8)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Антон Логвинов
Лут-магнат
72
13.03.2023 08:46
Хватить мучать ... пушистую скотину ... не надо сиквелы
Galactrix
Критик критиков
75
09.03.2023 16:41
Надо первую часть посмотреть. Хотя я никогда фанатом Пикачу не был.
Toplli
Миллионер
75
07.03.2023 18:05
Вроде же уныль получилась? Не смотрел сам, если что.
Nightyshar
Шериф GameGuru
70
07.03.2023 11:27
Один фильм в виде эксперимента еще нормально,а вот если делать серию,уже может и не зайдет
Сейчас вся индустрия кино так работает. Кинчик не проваливается и тогда начинается вторая часть, третья, приквел, сериал и серия комиксов :)
1str
75
06.03.2023 12:13
Худщая роль Рейнольдса, не знаю зачем он согласился на проект, хочется верить что из-за своих дочек.
maqes
Избранный
56
06.03.2023 12:05
А разве этот сценарист работал над Улицей Сезам?
Поправила, что это про фильм 22-го года идет речь. 🖤

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?