Новости

Стелс, экшен и космосвиньи — появились шесть минут геймплея The Outer Worlds


Создатели оригинальных Fallout и Fallout New Vegas показали почти шесть минут геймплея The Outer Worlds — космической ролевой игры в духе… Fallout

В новом ролике разработчики показали несколько красивых локаций, эпические добивания, слоу-мо, стелс и перестрелки с роботами. Это почти релизная версия игры — The Outer Worlds выходит уже 28 октября. Через месяц с небольшим игра должна отправиться «на золото».

The Outer Worlds — экшен/ролевая игра с видом от первого лица, выполненная в футуристическом сеттинге и разрабатываемая Obsidian Entertainment.

Геймеру отведена роль члена космической экспедиции, пробывшего в криогенном сне около 70 лет. Очнувшись, он обнаружил себя посреди колонии и вскоре выяснил, что человечество уже давно занимается освоением прежде неизведанных планетов. Но так ли благородны истинные мотивы мегакорпораций, захватывающих одну территорию за другой? Это вам и предстоит выяснить.

Одной из ключевых особенностей игры значится нелинейный сюжет, предлагающий несколько вариантов развития событий. Отношение NPC к игроку также будет напрямую зависеть от его поступков и вариантов ответа, выбранных в ходе диалогов.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
24.08.2019 11:45
Предзаказано.
Solidus
24.08.2019 13:00
И что тебе так понравилось?
La.mOta
25.08.2019 00:52
А что тебе не понравилось?
KIll.sPeAk
3
24.08.2019 05:17
Такое...
Galactrix
Критик критиков
73
24.08.2019 11:45
Крутое...
Pedro
3
23.08.2019 23:29
Интригует.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?