Новости

Смотрите видео с зрелищными добиваниями в DOOM Eternal


Коллеги с Gamespot сварганили увлекательно видео по DOOM Eternal, в котором Думгай наносит всяческие увечья многострадальным демонам Ада под взрывные аккорды Мика Гордона.

Наблюдая за тем, как главный герой уничтожает противников, сворачивая им шеи, выкалывая глаза, выдергивая конечности из суставов, топча черепа или разрубая пополам своим новеньким складным мечом, обитателей преисподней в определенный момент даже становится немного жалко. 

Выход DOOM Eternal должен был состоятся еще в прошлом году, но за месяц до релиза его перенесли на март 2020 года. В id Software признаются, что дополнительное время будет потрачено не на добавление нового контента, а на полировку уже имеющегося.

Игра появится на персональных компьютерах, а также консолях PS4 и Xbox One 20 марта 2020 года. Запланирована версия и для Nintendo Switch, работу над которой поручили отдельной студии Panic Button, но она не имеет определенной даты выхода.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Блин, это уже Анрил какой-то(
Другие материалы на эту тему

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?