Стримерша Amouranth, заработавшая себе скандальную славу на Twitch, рассказала о подарке на день рождения, который она сама себе сделала. Девушка купила акции компании Visa, потратив один миллион долларов. Ранее она приобрела заправочную станцию, а еще вложилась в строительство магазина известной франшизы 7-Eleven.
На вопрос, почему именно Visa, Amouranth объяснила, что потребительское поведение вряд ли изменится в ближайшие годы. Все больше и больше денежных операций становятся цифровыми, идет отказ от наличных. Когда закончится пандемия и откроются границы, Visa заживет новой жизнью благодаря международным операциям. Кейтлин Сирагуса, так зовут Amouranth в реальной жизни, уверена, что задешево инвестировала в свое светлое будущее.
Кстати, о будущем. Amouranth пообещала, что не перестанет лизать микрофоны, стримить из бассейна и танцевать перед камерой в спортивных лифчиках, пока ее вложения не начнут приносить ей больше денег, чем ее карьера на Twitch.