Новости

Рисованный платформер Hollow Knight выйдет 24 февраля


Студия Team Cherry объявила о том, что вдохновленный миром насекомых приключенческий платформер Hollow Knight выйдет 24 февраля на PC и Mac. Релизный трейлер как доказательство:

Действие Hollow Knight развернется в катакомбах под увядающим городом Дертомоут (Dirtmouth), переполненных смертоносными противниками, коварными ловушками и древними тайнами. В роли загадочного рыцаря игроку предстоит исследовать этот загадочное забытое царство, разгадывать его тайны и бороться со своими пороками. Начинать путешествие, как водится, придется чахлым и плохо вооруженным, но по ходу прохождения главный герой сможет открыть множество навыков и обзавестись мощными артефактами.

Игра, впитавшая в себя многое от жанра Roguelike, сможет похвастать красивым артом (если вы можете считать вариации на тему насекомых красивыми) и классической 2D-анимацией, выполненной вручную. Кроме того, Hollow Knight располагает «сложным, но всегда справедливым» игровым процессом, и странными, интригующими персонажами, общение с которыми не будет лишено нотки юмора. А для самых упорных и опытных геймеров разработчики припасли целую коллекцию «подвигов», ради свершения которых придется основательно попотеть.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Collos
1
13.02.2017 16:27
Вот в эту погоняю

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?