Новости

Разработчики The Outer Worlds могли не знать о сделке с Epic Games


Obsidian Entertainment могла не знать о том, что The Outer Worlds станет эксклюзивом Epic Games Store, к такому выводу пришли журналисты после изучения базы данных Steam.

Оказалось, что всего за несколько часов до объявления, что игра от создателей Fallout: New Vegas будет эксклюзивом Epic Games Store в течение года, разработчики активно добавляли в The Outer Worlds достижения Steam. С одной стороны, игра все же появится в магазине Valve, возможно, Obsidian просто решила подготовиться к этому заранее. С другой — процесс добавления ачивок стартовал в начале марта и, либо решение о переходе в Epic Games Store было спонтанным, либо разработчики действительно о нем не знали. По крайней мере такова логика журналистов, обнаруживших данный факт в базе в SteamDB.

Тем не менее The Outer Worlds пополнила и без того большой список временных эксклюзивов Epic Games Store, готовящихся к релизу в этом году.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Джексон
7
22.03.2019 23:07
Ой, да забодали ныть уже)
Dark
Шериф GameGuru
56
22.03.2019 21:33
До анонса на странице стим была дата comming in 2019, а после сменилась на 2020.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?