Новости

Разработчики Suicide Squad пока и сами не знают новую дату релиза, уверен Джейсон Шрайер


Пока именитые игровые журналисты не могут договориться о том, на какой именно срок перенесли Suicide Squad: Kill the Justice League, Джейсон Шрайер подозревает, что этого не знают и в самой студии Rocksteady.

Именно этим журналист объясняет то, что студия до сих пор не объявила о переносе. Также Шрайер отмечает, что новой датой может быть как осень 2023-го, так и начало 2024-го, однако в любом случае серьезно переделывать игру не будут. Напомним, что после расширенной презентации геймплея в рамках State of Play от Sony многие игроки разочаровались сервисной составляющей проекта.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
24.03.2023 05:37
>не могут договориться
Соверменная повестка.
Toplli
Миллионер
75
21.03.2023 13:30
Когда уже дефективных начнут наказывать? Жестоко наказывать.
Пеший gamer
Не такой как все
62
18.03.2023 21:12
хз
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
17.03.2023 15:29
и не удивительно, ведь если они прислушаоись к мнению игроков то переделывать придется знатно
a.reivakh
Странствующий бард
62
17.03.2023 14:12
Эх, а когда-то, давным-давным давно, ходили слухи, что Рокстеди хочет сделать игру про "Черепашек-Ниндзя". А теперь Рокстеди сели в лужу.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?