ОБНОВЛЕНИЕ:
Ого. Вы так быстро разобрали все ключи, что мы даже удивились. Есть спрос — есть и предложение: в честь обновления 0.9.451 GameGuru и AbsolutSoft дарят вам еще сотню ключей — ну-ка, навались!
Разработчики Hired Ops представили патч 0.9.451, в который вошли одна из самых популярных карт Contract Wars «Эвакуация» и тестовый вариант системы соревновательных матчей и рангов.
Сыграть в новой локации, расположенной в Уральских горах, можно будет в режимах Deathmatch и «Командное уничтожение». Игрокам предстоят динамичные перестрелки на ближней и средней дистанциях в центре заброшенной базы МЧС. Карта, хорошо знакомая поклонникам Contract Wars, понравится любителям прямого штурма и яростных стычек «лоб в лоб».
Отныне игроки Hired Ops могут решать, в каком режиме провести каждый матч – тренировочном или рейтинговом. Тренировочные бои подойдут для изучения карты и отработки тактики. Рейтинговые соревновательные сражения влияют на рейтинг бойца, от которого зависит его ранг в Hired Ops. Расчет рейтинга, также известного как MMR (от англ. Matchmaking Rating), производится по алгоритму Glicko-2. Система запущена в тестовом режиме.
Помимо этого разработчики исправили ряд существующих проблем и улучшили условия для игроков. Подробнее о патче 0.9.451 читайте на официальном сайте проекта.
ОРИГИНАЛ НОВОСТИ:
Недавно мы делали превью бета-версии сетевого боевика Hired Ops, где сделали вывод, что состояние проекта в данное время — лишь фундамент для будущих обновлений.
Мало кто захочет отдавать деньги за фундамент, поэтому мы решили порадовать вас к выходным сотней бесплатных Steam-ключей Hired Ops. Так же интереснее?
Инструкция по активации:
- забрать ключ
- активировать его в Steam