06.07.67г. // Поддержки нет, зато дадут С-4 - уничтожать тайники. Состав группы: Хокинс, Крокер, Дефор, Нхут. Задачи: Патруль в долину реки Сонгнонг через "Три каньона" с заходом в деревню Ап Ток Лап. Разведчики считают, что где-то здесь в Южный Вьетнам уходит "тропа Хо Ши Мина", маршрут снабжения сил Вьетконга. Надо выявить этот маршрут, уничтожить тайники с оружием или провиантом, в деревне бахнаров встретиться со старостой и убедить присоединиться к программе ГГО.
Идите по тропинке и через несколько поворотов увидите странное дерево с разветвленными корнями - здесь растяжка с гранатой. Чуть вперед и направо найдете отряд чарли, расставляющих ловушки. Будьте внимательны - вам встретятся растяжка с кольями и две ямы с пунджи. Идите направо до конца и сверните налево. Автосохранение. Перестреляйте вьетконговцев внизу в ущелье. Идите туда, откуда они пришли, на северо-запад, и обнаружите их лагерь и тайник с оружием. Оставьте там хорошую порцию С-4. Возвращайтесь и следуйте по ущелью. Чарли засели не только в ущелье, но и наверху, в районе моста швыряются гранатами. Поднимайтесь по тропинке наверх и через висячий мост. Здесь в джунглях есть тайник позади огромного дерева рядом с тропинкой, Нхут поможет найти. Дальше по бревенчатому мостику и смотрите направо - отряд вьетконговцев около реки. Пару чарли вполне можно достать, остальные разбегутся. Идите к реке. Направо по руслу реки - чарли больше, чем грязи. Налево - около водопада расщелина в горах, можно зайти им в тыл, но есть шанс получить пулю в затылок. Лучше зайти в тыл, пострелять во все, что движется, не выходя наружу, затем вернуться и идти основным путем. Как разберетесь с этим, найдите в джунглях тайник под навесом. Иногда враги сами умудряются взорвать свой тайник - если в джунглях что-то горит, то тайник можно уже не искать.
По реке дальше не пройти, начались пороги. По горным тропам и мостам поднимайтесь в точку Браво недалеко от деревни бахнаров. Перейдя там через реку, найдите в канаве раненого горца. Войдите в деревню и ее атакуют вьетконговцы. Помогите горцам отбить атаку; может, теперь они будут относиться к ГГО не столь прохладно. Вскоре за вами прилетит вертушка.
Игры в материале:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Популярные материалы