Прохождение игры Silent Hill 3
Игровой материал

Прохождение игры Silent Hill 3

Amusement Park

Как только Хитэр войдет в «лунный» парк, у ней внезапно заболит голова. Вдруг, она вспоминает, что видела это место в своих снах. Идите прямо и сверните в дверь слева. Затем, пройдите в магазин сувениров. Возьмите ампулу, боеприпасы и отбивную. Возьмите ключ и сохранитесь. Повернитесь направо и идите прямо до упора. Зайдите в дверь и поднимитесь по ступенькам. С помощью ключа заведите кабинку управления электричеством. Выключите ток. Вдруг, Хитэр, стоя на крыше билетной кассы, наблюдает за следующем: детектив Дуглас стоит напротив Клаудии и хочет убить её из пистолета. Пройдите через соседнюю дверь. Сохранитесь и войдите в другой дом. В первой комнате некто расскажет вам об это доме. В следующей комнате стоит стол, весь облитый кровью. Некто, кто рассказывал вам о доме, сообщит, что здесь было убито семейство знатных людей. Вдруг с потолка упадет чей-то труп. Обернитесь и пройдите в синюю дверь. Затем, идите в дверь, на которой написано «Exit». Идите в другую комнату, где вы сможете сохраниться. Бегите к зеленому ограждению. Сверните влево и снова влево. Подберите цепь и красную туфельку. Выходите через большие ворота. Найдите качели с ракетами и соедините цепь с трубой. Теперь пойдите к ржавым зеленым воротам и подсоедините к ним второй конец цепи. Теперь идите в кабину управления каруселями и включите качели с ракетами. Понятно дело, что ржавые зеленые ворота отлетят, и проход будет свободным.
Дуглас ранен. Пройдите через ворота и зайдите в дом через правую дверь. Возьмите блокнот Дугласа и отвинченную голову куклы со стола. Найдите поблизости куклы без головы и прикрутите голову, а на ногу Золушки наденьте красную туфельку. Пройдите в дверь слева. Зайдите в фургон мороженного и прочтите записку Гарри. Пройдите через ворота, подберите аптечку первой помощи. Запрыгните в карусели, и лошади оживут. Разрубите их саблей. Как только лошади будут мертвы, на сцену выйдет босс.

Босс: Алиса
Сложность: Середнячок.

Эффективнее будет убить этого босса с помощью сабли, но не стесняйтесь прибегнуть к услугам дробовика.
Бегите по коридору и войдите в последнюю дверь. Прочитайте молитву, висящую на стене, и пройдите в следующую комнату. Затем, вы получите глаз ночной гадальной карты. Сохранитесь и идите в дверь справа. Потом, вам следует принять важное решение, которое отразится на концовке игры: либо простить Клаудию, либо промолчать. Сдерите со стены карту. Идите по коридору и сверните в дверь налево. Пропустите следующую дверь и идите в другую. Затем, идите на север. Сохранитесь в последующей комнате. Изучите картины, подойдите к инвалидному креслу и пройдите в дверь, которая была спрятана за картиной. Идите в библиотеку. Прочитайте гадальную книгу и возьмите со стола карту «луны». В комнату войдет Винсент. Хитэр поначалу кажется, что это Клаудия. Винсент даст вам книгу про другой мир. Выходите из библиотеки и садитесь в лифт. Спуститесь на этаж ниже и сверните в дверь справа. Возьмите карточку у человека и боеприпасы. Пройдите в комнату Гарри. Возьмите батареи для электрического пистолета и прочитайте дневник Гарри, лежащий на постели. Идите к лифту, но не садитесь в него. Войдите в самую последнюю дверь. Пройдите в конец сектора и сверните в дверь налево. Вы окажетесь в детской комнате. Прочитайте книжку на кровати и записки на столе. Возьмите медный ключ, висящий на стене и сохранитесь. Выходите из этой комнаты и сверните направо. Кровавые следы будут указывать на стену – это скрытая дверь. Откройте её. Это комната Алисы. Прочтите книгу и возьмите оттуда карту дурака. Ориентируясь по лифту, идите в южную дверь. Возьмите кассету и боеприпасы. Откройте закрытую дверь медным ключом. Сверните налево и пройдите в дверь. Обыщите стол в центре комнаты и прочтите письмо от некого К. Гордона. Сверните в дверь направо. Вставьте кассету в магнитофон. Прочтите письма на столе. Спуститесь вниз и сверните в дверь направо. Возьмите карту Жрицы и почитайте дневник Клаудии. Возвращайтесь в детскую комнату и решите головоломку. Сохранитесь и откройте дверь. Бегите вниз и пройдите в последнюю дверь. Просмотрите видеоролик. Используйте кулон. Внезапно появится Клаудия, которая скроется в отверстие стены. Бегите за ней. Теперь настал самый ответственный момент – последний босс.

Босс: Бог
Сложность: Очень сильный

Босса действительно сложно пройти. Давайте попытаемся сделать это вместе. Для начала, выньте из инвентаря пистолет и стреляйте в босса. Бог склонится к земле, и вас будет отличный шанс целиться в его голову. Продолжайте стрелять до тех, пока босс снова не станет в первоначальную позицию. Устройте пожар в комнате, чтобы эта тварь заметалась. Вовремя используйте пузырьки с лечебной водой и аптечки первой помощи. Проделайте вышеописанную операцию несколько раз. Как только Бог склонится к земле в четвертый раз, ударьте его кувалдой.

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?