Убейте саблей двух медсестер в холле. Пройдите в ближайшую дверь. Возьмите карту больницы и пузырек лечебной воды. Сохранитесь и идите в гостиную доктора. Откройте холодильник и возьмите пузырек лечебной воды. Прочитайте медицинские заметки на столе. В них вы разглядите два имени: Leonard и Stanley Coleman. Комнаты, в которых они живут: S14 и S07, соответственно. Выходите из гостиной и зайдите в комнату визитов. Прочитайте заметки из дневника Коулмана, адресованные Хитэр. Хитэр сердится и не берет куклу, лежащую около записки. Выходите из этой комнаты и садитесь в лифт. Езжайте на второй этаж. Войдите в женскую комнату и прочтите очередную записку Коулмана. Поройтесь в шкафчике и возьмите средство удаления лака и духи. Подойдите к двери, которая открывается только по определенной комбинации. На нормальном уровне сложности комбинация следующая: 8634. Убейте медсестер. Будьте осторожней, т.к. одна из них вооружена и очень опасна. Зайдите в комнату № 3. Вы увидите лежащего человека. Обыщите его. На теле у него вы найдете татуировку, и прочитайте заметки докторов о том, что они понятия не имею кто этот человек. Справки о нем можно найти в комнате М4. Зайдите в эту комнату. Как только вы подойдете к постели, поднимется тревога. Запомните текущее время на часах. Затем, отключите тревогу. Под постелью возьмите плоский чемоданчик. Чтобы открыть чемодан, вам нужен код. Если на часах было 12:34, то код – 1-2-3-4. Если же, допустим, 5:28, то код – 0-5-2-8 (алгоритм, я думаю, понятен). Зайдите в лифт и езжайте на второй этаж.
Бегите в комнату C4. Используйте средство для снятия лака, чтобы получить ключ. С помощью ключа откройте дверь. Войдите в кладовую, где стоит инвалидное кресло. Хитэр увидит кровь на стене и услышит подозрительный шум. Узнайте код, который пригодится вам в будущем. Бегите на крышу. Бегите до тех пор, пока не подойдете к двери, где нужно будет ввести тот самый код, который вы недавно узнали. Войдите в комнату S1. Почитайте журнал, лежащий на кровати. В комнате S7 вы найдете имущество Коулмана. В комнате S12 раздастся телефонный звонок. Леонардо хочет встретиться с вами и назначает место встречи на втором этаже. Идите туда.
Новая дверь появилась в конце коридора. Зайдите туда. Вы окажетесь в коридоре-лабиринте. Пройти его достаточно сложно, так что следуйте инструкции:
1 коридор: прямо, направо, направо, налево, прямо, налево.
2 коридор: прямо, направо, налево, развернуться и прямо.
Идите прямо по следующему коридору. Ворота будут закрываться за вами. Поднимитесь по лестнице, и Хитэр увидит Вальтиель, поворачивающую клапаны.
Игры в материале:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Популярные материалы